Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.740.000 Imagem 29

R$ 1.740.000

Taxa condominialR$ 3.296
IPTUR$ 1.094
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.385/m²)

130m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID ZAC44812

Apartamento Reformado no Itaim – Moderno e Sofisticado

Com 130m², este apartamento totalmente reformado apresenta um projeto contemporâneo que valoriza a integração dos ambientes, criando espaços amplos, funcionais e cheios de personalidade. São 3 dormitórios, sendo um transformado em um closet completo com marcenaria sob medida. Os banheiros foram modernizados com acabamentos de muito bom gosto, reforçando o conforto e o estilo do imóvel. A marcenaria é um grande destaque, com soluções inteligentes que otimizam os espaços. Na sala, uma estante elegante ajuda a integrar e organizar os ambientes com sofisticação. A cozinha aberta, com bancadas em inox e armários em madeira, se conecta perfeitamente à área social ,ideal para quem gosta de receber.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.