Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 15

R$ 2.290.000

Taxa condominialR$ 3.800
IPTUR$ 1.700
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.583/m²)

182m²
3 quartos
3 vagas
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1989
ID ZAC44864

Apartamento com 182 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Santa Cecília.

Higienópolis | Pacaembu Rua Tupi • vista panorâmica eterna ✨ 182 m² que impressionam pela luz e pela vista. Andar alto, terraço e uma planta excelente — daquelas fáceis de valorizar ainda mais. Amplo living, muito claro, com integração perfeita aos ambientes. São 3 dormitórios (1 suíte) + escritório. Condomínio com lazer. 3 vagas determinadas Um apartamento com potencial e localização que faz diferença no dia a dia.

Localização

Apartamento em Santa CecíliaSão Paulo - SP

Falar com Gabi

Gabi Donat

Corretor na ZAC Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Santa Cecília em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.