Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardins, São Paulo, por R$ 2.490.000 Imagem 36

R$ 2.490.000

Taxa condominialR$ 2.286
IPTUR$ 682
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.154/m²)

130m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

1983
ID ZAC44894

Apartamento reformado nos Jardins

Excelente apartamento reformado no coração dos Jardins, em localização privilegiada próximo à Rua Oscar Freire. Com 130 m² privativos, o imóvel oferece ambientes amplos, modernos e muito bem distribuídos. São 2 suítes confortáveis, living espaçoso com ótima iluminação natural, acabamentos de qualidade e cozinha integrada, ideal para quem busca praticidade e sofisticação. Conta ainda com 1 vaga de garagem e está em uma das regiões mais desejadas de São Paulo, cercada por excelentes restaurantes, lojas, cafés e toda a conveniência do bairro. Ideal para quem valoriza conforto, estilo e localização premium.

Características

Diferenciais

Reformado
Aquecimento à gás
Permite animais

Facilidades

Vaga demarcada
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardins em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.