Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 26

R$ 1.750.000

Exclusivo

Taxa condominialR$ 2.300
IPTUR$ 519
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.825/m²)

148m²

Área total

193m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID ZI149127

APARTAMENTO JARDIM PAULISTA 3 DORMITÓRIOS

Apartamento extremamente silencioso, com ambientes amplos e bem distribuídos. Conta com living para dois ambientes, três dormitórios (sendo uma suíte), além de um escritório com banheiro, ideal para home office. Possui banheiro social, cozinha com armários e uma área de serviço espaçosa. Dispõe de uma vaga de garagem. O Condomínio Abaeté oferece um ambiente tranquilo e acolhedor, perfeito para quem busca qualidade de vida no Jardim Paulista. Conta com um jardim bem cuidado, proporcionando momentos agradáveis de relaxamento e contato com a natureza. Localização privilegiada, em uma das ruas mais valorizadas do bairro, com fácil acesso à Avenida Paulista, onde há ampla oferta de comércios, serviços e gastronomia. Está também próximo ao Parque Trianon e ao Parque Ibirapuera, ideais para lazer e atividades ao ar livre. A cerca de 850 metros da Estação Brigadeiro, garantindo excelente mobilidade para diversas regiões da cidade.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.