Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 20
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 21
Cobertura com 2 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.150.000 Imagem 22

R$ 3.150.000

Taxa condominialR$ 3.750
IPTUR$ 1.400
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 11.932/m²)

264m²

Área total

500m²
4 quartos
2 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID ZI163971

COBERTURA DUPLEX CAMPO BELO 4 DORMITORIOS 2 VAGAS

Cobertura Duplex Esta cobertura conta com living para dois ambientes, 4 dormitórios, sendo 2 suítes, além de área de serviço, dependência de empregada, cozinha planejada e banheiro social. Vagas de garagem: 2 Localização: Bairro Campo Belo Área: 264 m².

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Campo Belo em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.