Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 29

R$ 2.200.000

Taxa condominialR$ 2.960
IPTUR$ 1.096
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.603/m²)

141m²

Área total

201m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
8 banheiros
ID ZI167574

APARTAMENTO VILA MARIANA 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Apartamento alto padrão na Chácara Klabin, 141m², 2 vagas de garagem e depósito grandes cheios de prateleiras. 3 lindas suítes, piso de madeira, ar condicionado, repleto de armários, espelhos. Suíte principal grande para cama king size e banheiro com box e banheira. Janela antirruído na suíte principal. Sala grande dois ambientes, e quarto reversível para sala com porta divisória, ar condicionado está como Escritório. Piso porcelanato lindo de 80 x80 na sala. Linda cozinha moderna com Pia de aço inox, fogão, forno embutido. Bancada de granito preto São Gabriel. Cheio de armários com detalhes vermelhos. Dependência de empregada revertido para escritório cheio de armários. Pode reverter. Ar condicionado na sala e quartos. Persianas Black out. Persianas na varanda e entrada. Luz led em todos os cômodos. Ampla varanda com churrasqueira, com espaço para rede e muitas plantas.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade