Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 1.860.000 Imagem 33

R$ 1.860.000

Taxa condominialR$ 3.758
IPTUR$ 835
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.072/m²)

168m²

Área total

267m²
4 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID ZI170624

APARTAMENTO PARAÍSO 4 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Este apartamento para reforma no bairro do Paraíso, em São Paulo, oferece uma oportunidade única. Com 4 dormitórios, sendo 3 suítes e amplos espaços como a sala de 44m² e cozinha de 17m², há potencial para uma reforma (house flipping) que transforme a configuração para 3 suítes, um escritório e acrescente um lavabo. Além disso, as 2 vagas paralelas no subsolo proporcionam praticidade e a construção do prédio, com apenas 2 apartamentos por andar, garante privacidade, reduzindo significativamente o ruído entre vizinhos. Sua localização privilegiada, a poucas quadras da Avenida Paulista e da 23 de Maio e próxima a importantes pontos como o Hospital HCOR e o Hospital Santa Catarina, faz dele um investimento estratégico. A presença de gerador, portaria 24 horas pela Haganá e a proximidade a comércios e serviços, como restaurantes, padarias e supermercados, adicionam valor ao investimento. O condomínio oferece opções de lazer, como churrasqueira, salão de festas e sala de ginástica.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Paraíso em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário