Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 21

R$ 2.450.000

Taxa condominialR$ 3.890
IPTUR$ 980
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.082/m²)

122m²

Área total

182m²
5 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID ZI260105

APARTAMENTO MOEMA, 5 DORMITORIOS,2 VAGAS

Apartamento em Moema, com 5 dormitórios, sendo 1 suíte, Localizado em andar alto, o apartamento é bem iluminado e arejado, proporcionando conforto e qualidade de vida. Conta com armários planejados e uma grande varanda. Banheiro social, cozinha e área de serviço. 2 vagas de garagem.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.