Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.750.000 Imagem 29

R$ 13.750.000

Taxa condominialR$ 8.419
IPTUR$ 5.450
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 38.408/m²)

358m²

Área total

478m²
4 quartos
6 vagas
4 suítes
10 banheiros
ID ZI260424

APARTAMENTO VILA NOVA CONCEIÇÃO, 4 DORMITORIOS, 6 VAGAS

Apresentamos este magnífico apartamento recém-entregue de alto padrão, com 358,67m² de área privativa. Esta unidade excepcional oferece 4 suítes, sendo a suíte master equipada com terraço privativo, proporcionando momentos de tranquilidade e contemplação. O hall social dá as boas-vindas a um living amplo e arejado, que se estende até um terraço generoso, perfeito para receber amigos e familiares em grande estilo. A cozinha, a copa e a despensa oferecem praticidade e funcionalidade para o dia a dia, enquanto o lavabo adiciona um toque de elegância ao ambiente. Além das áreas comuns, este apartamento oferece uma série de diferenciais, incluindo aquecimento por placas solares, infraestrutura completa para aparelhos de ar condicionado, fechamento do terraço (um diferencial desta unidade), gerador para atender tanto as áreas comuns quanto as unidades, infraestrutura para aspiração central, lajes com manta acústica e um pé direito impressionante de 3,42m. Com uma vaga de garagem por andar, esta unidade proporciona privacidade e exclusividade aos seus moradores.

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55