Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 2
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 3
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 4
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 5
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 6
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 7
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 8
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 9
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 10
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 11
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 12
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 13
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 14
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 15
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 16
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 17
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 18
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 19
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 20
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 21
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 22
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 23
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 24
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 25
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 26
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 27
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 28
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.190.000 Imagem 29

R$ 2.190.000

Taxa condominialR$ 2.070
IPTUR$ 1.276
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 15.104/m²)

145m²

Área total

225m²
3 quartos
3 vagas
2 suítes
6 banheiros
ID ZI273331

APARTAMENTO PERDIZES 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Apartamento Garden localizado no condomínio Park View Perdizes, em Perdizes. Imóvel ensolarado e arejado, projetado por arquiteto e decorado com requinte. A planta original conta com 3 dormitórios, sendo 2 suítes. O terceiro dormitório foi aberto para ampliar o living, que agora possui 3 ambientes. O apartamento também oferece lavabo, varanda gourmet envidraçada, cozinha planejada, área de serviço e dependência para empregada. O prédio, novo, oferece gerador para áreas comuns e apartamentos, além de excelente infraestrutura de segurança e lazer. São 3 vagas de garagem e depósito.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.