Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.520.000 Imagem 15

R$ 1.520.000

Taxa condominialR$ 1.230
IPTUR$ 600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.064/m²)

126m²

Área total

186m²
1 quarto
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID ZI277789

APARTAMENTO BROOKLIN 1 DORMITÓRIO 2 VAGAS

Apartamento é uma verdadeira tela em branco para você criar o projeto dos seus sonhos. Ele oferece uma suíte master com armários e banheiro espaçoso, além de cozinha ampla e living integrado, garantindo conforto e praticidade para sua família. O imóvel conta também com área de serviço funcional, banheiro social e duas vagas de garagem demarcadas. Localização Privilegiada: Na vizinhança, você encontra farmácias, escolas, padarias, e restaurantes renomados como o Vicolo Nostro. Além disso, o imóvel tem fácil acesso à estação Brooklin do metrô (linha lilás), facilitando sua locomoção pela cidade.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em BrooklinSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Brooklin em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.