Video thumbnail
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 2
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 3
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 4
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 5
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 6
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 7
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 8
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 9
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 10
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 11
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 12
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 13
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 14
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 15
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 16
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 17
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 18
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 19
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 20
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 21
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 22
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 23
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 24
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 25
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 26
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 27
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 28
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 29
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 30
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 31
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 32
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 33
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 34
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 35
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 36
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 37
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 38

R$ 2.350.000

Taxa condominialR$ 1.227
IPTUR$ 950
Mapa da localização

Duplex

Área útil (R$ 21.560/m²)

109m²

Área total

169m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID ZI278526

APARTAMENTO DUPLEX PINHEIROS 2 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Apartamento duplex de 109m² em Pinheiros! O imóvel conta com 2 dormitórios, ambos suítes, sala ampla com varanda, cozinha integrada, área de serviço e lavabo. Todos os ambientes possuem ventilação e iluminação natural, com armários embutidos e ar condicionado, e possui duas vagas de garagem, e depósito. O apartamento foi assinado pelo arquiteto Guilherme Torres, e o Edifício recebeu várias premiações e reconhecimentos pela construção e arquitetura.

Portaria eletrônica
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.