Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 28

R$ 1.800.000

Taxa condominialR$ 2.050
IPTUR$ 164
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.072/m²)

112m²

Área total

169m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros
ID ZI280360

APARTAMENTO PINHEIROS 3 DORMITÓRIOS 1 VAGA

Apartamento de 3 dormitórios sendo 1 suíte, banheiro social, living para 2 ambientes, andar alto com vista, cozinha, área de serviço, dependência completa de empregados, localização privilegiada, próximo à estação de metrô Fradique Coutinho e toda a rede gastronômica e comercial que o bairro oferece. 1 vaga de garagem.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.