Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 36

R$ 1.000.000

Taxa condominialR$ 1.200
IPTUR$ 280
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.667/m²)

60m²

Área total

100m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID ZI282816

APARTAMENTO PERDIZES 2 DORMITÓRIOS 1 SUÍTE 1 VAGA

Apartamento com 61 m², distribuído em 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sala com 2 ambientes, cozinha planejada e varanda aconchegante. Conta ainda com 1 vaga de garagem. Totalmente decorado e mobiliado com bom gosto, este imóvel está pronto para morar, ideal para quem busca praticidade e conforto desde o primeiro dia. Localização privilegiada, em rua tranquila e próximo ao futuro metrô PUC, garantindo valorização e excelente mobilidade. Condomínio moderno, com lazer completo e segurança 24h. Uma excelente opção para morar ou investir! Oferece diversas comodidades, incluindo Children Care, churrasqueira, espaço gourmet, piscina, playground, sala de ginástica, salão de festas e salão de jogos.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.