Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 20
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 21
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 22
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 23
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 24
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 25
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 26
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 27
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 28
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 29
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 30
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 31
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 32
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 33
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 34
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 35
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 36
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 37
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 38
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 39
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.120.000 Imagem 40

R$ 3.120.000

Taxa condominialR$ 6.104
IPTUR$ 2.652
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 11.686/m²)

267m²

Área total

487m²
4 quartos
4 vagas
2 suítes
6 banheiros
ID ZI285669

COBERTURA PERDIZES 4 DORMITÓRIOS 4 VAGAS

Cobertura duplex à venda em Perdizes, com living para três ambientes, terraço, lavabo, 4 dormitórios, sendo 2 suítes, cozinha com ilha, despensa, área de serviço e dependência completa. O grande destaque é a ampla área externa, com piscina e churrasqueira, ideais para receber amigos e familiares em um ambiente sofisticado e exclusivo, além de vista deslumbrante da cidade. Conta com 4 vagas de garagem e depósito. O condomínio oferece estacionamento para visitantes. Localizada em Perdizes, bairro tradicional e valorizado, com fácil acesso a serviços, comércio, escolas e vias importantes da cidade.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.