R$ 1.198.000

Casa
Área útil (R$ 6.306/m²)
190m²Área total
190m²CASA SOBRADO CAMBUCI 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS
Excelente casa com ambientes amplos, bem distribuídos e projetados para oferecer conforto e praticidade no dia a dia. A casa principal conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte com ar-condicionado. Todos os quartos possuem armários embutidos. Dispõe ainda de banheiro social, lavabo, sala ampla e arejada, cozinha funcional com armários planejados, lavanderia coberta, corredor lateral e garagem para 2 veículos. Na área externa, um agradável espaço gourmet com churrasqueira proporciona o ambiente ideal para receber familiares e amigos. A edícula é um grande diferencial, oferecendo total independência e versatilidade. É composta por 1 dormitório, sala, cozinha e banheiro, sendo perfeita para hóspedes, home office ou até mesmo para geração de renda. Um imóvel completo, que reúne conforto, funcionalidade e excelente aproveitamento dos espaços.
Características
Área externa
Cômodos

Localização
Falar com Zimmermann
Zimmermann
Corretor na Zimmermann ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Imóveis selecionados para você

Gabriel Badoco
Apê ImóvelR$ 1.295.000
APE031Cambuci, São Paulo - SP

Off-Market Pilar