Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 30

R$ 2.400.000

Taxa condominialR$ 5.000
IPTUR$ 2.478
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.835/m²)

187m²

Área total

363m²
4 quartos
3 vagas
2 suítes
7 banheiros
ID ZI286431

APARTAMENTO JARDIM PAULISTA 4 DORMITÓRIOS 2 SUÍTES 3 VAGAS

Apartamento à venda no Jardim Paulista, com 187 m² privativos, ocupando um andar inteiro, oferecendo máximo conforto, privacidade e sofisticação. O living amplo para três ambientes é ideal para receber com elegância, integrado a espaços bem iluminados e climatizados. São 4 dormitórios, sendo 2 suítes, todos com ar-condicionado, além de cozinha planejada com marcenaria sob medida, dependência de serviço completa e área de serviço independente. O imóvel dispõe de 3 vagas de garagem e depósito privativo no subsolo. Edifício imponente e exclusivo, de alto padrão, com infraestrutura completa: piscina, salão de festas, playground, jardim, aquecimento central, gerador e portaria 24 horas, garantindo segurança e comodidade. Localização absolutamente privilegiada, a poucos minutos do Parque Ibirapuera, Avenida Paulista e Shopping Jardim Pamplona, cercado por alguns dos melhores restaurantes, serviços e opções culturais da cidade, com fácil acesso às principais avenidas de São Paulo.

Facilidades

Portaria 24hrs

Diferenciais

Ar-condicionado

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade