Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 42
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 43
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 44
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 45
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 46

R$ 3.950.000

Taxa condominialR$ 4.068
IPTUR$ 2.048
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.174/m²)

230m²

Área total

410m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
9 banheiros
ID ZI286608

APARTAMENTO PERDIZES 4 SUÍTES 5 VAGAS

Apartamento de alto padrão à venda em Perdizes. Com 230 m² de área privativa e excelente distribuição dos ambientes. O imóvel conta com 4 suítes amplas, garantindo conforto e privacidade para toda a família. O living espaçoso, integrado à varanda, proporciona ótima iluminação natural e ventilação, ideal para receber convidados. A cozinha é funcional e bem planejada, com área de serviço independente. Condomínio com infraestrutura compatível ao padrão do imóvel, oferecendo segurança e comodidade. Além de 5 vagas de vagas de garagem. Localizado em ponto privilegiado de Perdizes, próximo a ótimos restaurantes, escolas, serviços e toda a infraestrutura que o bairro oferece. Ideal para quem busca exclusividade, conforto e qualidade de vida.

Facilidades

Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Localização

Apartamento em PerdizesSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.