Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 20
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 21
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 22
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 23
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 24
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 25
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 26
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 27
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 28
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 29
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 30
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 31
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 32
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 33
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 34
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 35
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 36

R$ 3.300.000

Taxa condominialR$ 3.927
IPTUR$ 1.190
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 13.750/m²)

240m²

Área total

300m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
6 banheiros
ID ZI286716

COBERTURA DUPLEX MOEMA 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Cobertura duplex em Moema Pássaros, em andar alto, com ótima conservação, muita luz natural, privacidade e vista privilegiada. São 240m² bem distribuídos. No primeiro piso, ampla sala para três ambientes integrada ao terraço, espaço com churrasqueira, cozinha com armários planejados, área de serviço, quarto e banheiro de apoio. No segundo piso, três dormitórios (duas suítes) e amplo terraço com vista para o bairro. 2 vagas de garagem. Localização excelente, em região plana, com completa infraestrutura, bons colégios, hospitais e fácil acesso ao Aeroporto de Congonhas e às principais vias. Conforto e qualidade de vida em um dos bairros mais desejados de São Paulo.

Características

Cômodos

Closet
Área de serviço
Varanda
Lavabo

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.