Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.700.971 Imagem 34

R$ 2.700.971

Taxa condominialR$ 10
IPTUR$ 10
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 28.734/m²)

94m²

Área total

138m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID ZI286846

APARTAMENTO PINHEIROS 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Apartamento com living, varanda gourmet com churrasqueira, lavabo, cozinha, 3 dormitórios ( sendo 2 suítes ) e área de serviço. 2 vagas de garagem.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.