Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 19
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 20
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 21
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 22
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 23
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 24
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 25
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 26
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 27
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 28
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 29
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 30
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 31
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 32
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 33
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 34
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 35
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 36
Cobertura com 1 suítes à venda em Pompéia, São Paulo, por R$ 1.970.000 Imagem 37

R$ 1.970.000

Taxa condominialR$ 2.200
IPTUR$ 780
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 14.276/m²)

138m²

Área total

198m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID ZI287532

COBERTURA DUPLEX POMPEIA 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Apartamento duplex à venda na Pompeia. Com 138 m², o imóvel oferece living amplo e bem iluminado, ideal para 2 ambientes. São 3 dormitórios, sendo 1 suíte atualmente um dos dormitórios foi transformado em closet da suíte, podendo ser facilmente revertido. A cozinha é funcional, com boa circulação, além de área de serviço. Conta com 2 vagas de garagem. O condomínio oferece estrutura de segurança e comodidade para os moradores. Localizado na Pompeia, próximo a comércios, serviços e com fácil acesso às principais vias da região.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pompéia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.