Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.522.000 Imagem 31

R$ 1.522.000

Taxa condominialR$ 1.575
IPTUR$ 370
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.912/m²)

90m²

Área total

153m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID ZI287551

APARTAMENTO PINHEIROS 3 DORMITÓRIOS 2 VAGA

Apartamento à Venda em Pinheiros Apartamento com planta em conceito aberto, moderna e totalmente integrada, recentemente reformado com acabamentos de alta qualidade. São 90 m² muito bem distribuídos, com 3 dormitórios (sendo 1 suíte) e 2 vagas de garagem. Localizado em uma rua tranquila e arborizada, em uma das regiões mais desejadas de Pinheiros, próximo à Vila Madalena e a poucos passos de comércios, academias e do principal polo gastronômico da região. O imóvel conta com excelente iluminação natural, proporcionando uma agradável sensação de amplitude e conforto em todos os ambientes..

Portaria eletrônica
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.