R$ 2.175.000

Apartamento
Área útil (R$ 15.876/m²)
137m²Área total
237m²APARTAMENTO PERDIZES 4 DORMITÓRIOS 3 VAGAS
Apartamento seminovo com excelente padrão em localização privilegiada de Perdizes. Possui terraço gourmet integrado ao living para dois ambientes, proporcionando conforto e ótima iluminação natural. São 4 dormitórios, sendo 3 suítes, além de lavabo. O quarto dormitório foi aberto para ampliar o living, com fácil reversão. A cozinha conta com janelas, garantindo boa ventilação, além de área de serviço arejada e dependência completa de empregados. O imóvel dispõe de 3 vagas de garagem determinadas e depósito privativo. Prédio moderno, situado em um dos bairros mais sofisticados e valorizados de Perdizes.

Zimmermann
Corretor na Zimmermann ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade