Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 2
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 3
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 4
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 5
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 6
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 7
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 8
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 9
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 10
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 11
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 12
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 13
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 14
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 15
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 16
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 17
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 18
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 19
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 20
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 21
Casa com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.035.000 Imagem 22

R$ 1.035.000

IPTUR$ 405
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 6.765/m²)

153m²

Área total

83m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID ZI288670

CASA SOBRADO PERDIZES 2 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Sobrado à venda em Perdizes Com 153 m² bem distribuídos, este sobrado oferece ambientes amplos e funcionais. Conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, banheiro social, sala espaçosa com varanda, cozinha funcional, lavanderia e um quarto com lavabo, ideal para home office. O segundo dormitório dispõe de um terraço amplo e agradável. O imóvel possui 2 vagas de garagem e zoneamento ZM. Localizado em uma rua tranquila e arborizada, no coração de Perdizes, está próximo à PUC, ao Parque da Água Branca, ao Shopping Bourbon, ao Hospital Albert Einstein e à futura Estação Perdizes do Metrô. A região oferece infraestrutura completa, além de excelente qualidade de vida.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.