Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.740.000 Imagem 35

R$ 3.740.000

Taxa condominialR$ 1.900
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.495/m²)

174m²

Área total

234m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
8 banheiros
ID ZI288865

APARTAMENTO PERDIZES 2 DORMITÓRIOS 1 VAGA

Apartamento à venda em Perdizes. Com 174 m² de área útil, este apartamento oferece planta moderna e excelente distribuição dos ambientes. São 3 suítes, com destaque para a suíte master, que conta com varanda e closet. Todos os banheiros possuem box instalado. A área social dispõe de living amplo integrado à varanda, além de cozinha aberta com bancada em mármore, trazendo sofisticação e praticidade ao dia a dia. O imóvel também conta com ponto para churrasqueira grill e piso nas áreas frias. Possui 2 vagas de garagem. Localizado em Perdizes, um dos bairros mais valorizados de São Paulo, próximo a completa infraestrutura de comércios, serviços, escolas, restaurantes e com fácil acesso às principais vias da região.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.