Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.400.000 Imagem 33

R$ 1.400.000

Taxa condominialR$ 920
IPTUR$ 260
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 27.451/m²)

51m²

Área total

76m²
1 quarto
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID ZI288866

APARTAMENTO PERDIZES 1 DORMITÓRIO 1 VAGA

Apartamento para venda mobiliado no Condomínio Arky Cayowaa, com 1 dormitório, localizado em uma posição privilegiada ao lado do Shopping Bourbon. O apartamento está em um andar alto, com vista privilegiada e varanda com vidros. Com 1 vaga de garagem. O Condomínio Arky Cayowaa oferece uma infraestrutura completa com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, churrasqueira, playground, salão de jogos, brinquedoteca e lavanderia no prédio, proporcionando conforto e entretenimento para os moradores. Além disso, sua localização é estratégica, próxima a estações de transporte público, shoppings e opções de lazer, tornando a vida dos residentes mais prática e agradável. É um ótimo opção para quem busca qualidade de vida e comodidade.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.