Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 39
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 40
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 41
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 42
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 43
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 44
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 45

R$ 1.700.000

Taxa condominialR$ 1.200
IPTUR$ 628
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.050/m²)

121m²

Área total

181m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID ZI288988

APARTAMENTO VILA LEOPOLDINA 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Apartamento na Vila Leopoldina conforto, modernidade e excelente localização. Este imóvel conta com um living amplo integrado ao terraço gourmet, ideal para receber amigos e aproveitar momentos especiais. A cozinha americana proporciona praticidade e integração aos ambientes. São 3 dormitórios, sendo 1 suíte, oferecendo conforto e privacidade para toda a família. Possui ainda área de serviço funcional e 2 vagas de garagem. Uma ótima oportunidade para viver com qualidade de vida em um dos bairros mais valorizados da região.

Facilidades

Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Diferenciais

Ar-condicionado

Localização

Apartamento em Vila LeopoldinaSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Leopoldina em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.