Property Image 0
Property Image 1
Property Image 2
Property Image 3
Property Image 4
Property Image 5
Property Image 6
Property Image 7
Property Image 8
Property Image 9
Property Image 10
Property Image 11
Property Image 12
Property Image 13
Property Image 14
Property Image 15
Property Image 16
Property Image 17
Property Image 18
Property Image 19
Property Image 20
Property Image 21
Property Image 22
Property Image 23
Property Image 24
Property Image 25

R$ 3.511.248

Taxa condominialR$ 3.521
IPTUR$ 10
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 29.261/m²)

120m²

Área total

209m²
1 quarto
2 vagas
1 banheiro
ID ZI289056

COBERTURA DUPLEX 1 DORMITÓRIO 2 VAGAS

Cobertura duplex no Jardim Paulista, com excelente potencial para personalização, entregue no contrapiso. No piso inferior, conta com living integrado ao terraço, cozinha, banheiro e 1 dormitório. No piso superior, amplo terraço, ideal para criar um espaço de lazer privativo. Dispõe de 2 vagas de garagem.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Cobertura em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.