Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.345.000 Imagem 14

R$ 1.345.000

Taxa condominialR$ 1.200
IPTUR$ 3.650
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.944/m²)

71m²

Área total

91m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID ZI289176

APARTAMENTO CAMPO BELO 2 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Apartamento à venda no Campo Belo. Com 71 m² e planta funcional, o imóvel conta com living para 2 ambientes, ótima integração dos espaços, excelente iluminação natural e ventilação. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 2 banheiros, cozinha prática e ambientes bem distribuídos. O condomínio oferece lazer e áreas comuns que proporcionam mais conforto e praticidade no dia a dia. Dispõe de 2 vagas de garagem. Localização privilegiada no Campo Belo, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da região.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Campo BeloSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Campo Belo em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.