Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 24

R$ 2.300.000

Taxa condominialR$ 1.620
IPTUR$ 860
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.000/m²)

115m²

Área total

175m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
6 banheiros
ID ZI289216

APARTAMENTO PERDIZES 3 SUÍTES 2 VAGAS

Apartamento a venda em Perdizes. Com planta moderna e versátil, o imóvel oferece sala para 2 ambientes integrada à varanda gourmet, proporcionando um espaço amplo, arejado e perfeito para receber. São 3 suítes, garantindo conforto e privacidade, além de cozinha bem distribuída e área de serviço funcional. Diferenciais: infraestrutura completa para ar-condicionado e automação, varanda fechadas com vidro, além de lavabo. Com excelente iluminação natural e layout inteligente, é uma ótima oportunidade para quem busca um imóvel novo e pronto para personalizar. Conta com 2 vagas de garagem. Localizado em Perdizes, bairro valorizado, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da região.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.