Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 19
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 20
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 21
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 22
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 23
Cobertura com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.276.000 Imagem 24

R$ 1.276.000

Taxa condominialR$ 2.200
IPTUR$ 600
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 7.506/m²)

170m²

Área total

210m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID ZI289460

COBERTURA DUPLEX SANTA CECILIA 3 DORMTÓRIOS

Cobertura à venda em Santa Cecília. Linda e exclusiva, ideal para quem busca conforto, lazer privativo e excelente localização. Conta com piscina e churrasqueira privativas, perfeitas para receber amigos e aproveitar momentos especiais. No primeiro andar, há uma área com piscina e churrasqueira. O imóvel dispõe de 3 dormitórios, sendo 1 suíte. Os ambientes são amplos, bem distribuídos e com ótima iluminação natural, proporcionando uma atmosfera acolhedora e sofisticada. 1 vaga de garagem. Localização privilegiada, com fácil acesso a serviços, comércio, gastronomia e mobilidade urbana.

Características

Cômodos

Varanda
Área de serviço
Closet

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Santa Cecília em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.