Property Image 0
Property Image 1
Property Image 2
Property Image 3
Property Image 4
Property Image 5
Property Image 6
Property Image 7
Property Image 8
Property Image 9
Property Image 10
Property Image 11
Property Image 12
Property Image 13
Property Image 14
Property Image 15
Property Image 16
Property Image 17
Property Image 18
Property Image 19
Property Image 20
Property Image 21
Property Image 22
Property Image 23
Property Image 24
Property Image 25
Property Image 26
Property Image 27
Property Image 28
Property Image 29
Property Image 30
Property Image 31
Property Image 32

R$ 5.400.000

Taxa condominialR$ 5.496
IPTUR$ 1.623
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.174/m²)

381m²

Área total

433m²
4 quartos
2 vagas
4 banheiros
ID ZI289570

APARTAMENTO HIGIENÓPOLIS 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Apartamento amplo, com living para três ambientes, dois dormitórios, um closet sofisticado, além de mais dois banheiros. Conta ainda com varanda e cozinha ampla, totalmente reformada. O imóvel está encantador, sem contar a localização privilegiada. Dispõe de uma vaga de garagem.

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.