R$ 2.550.000

Apartamento
Área útil (R$ 18.479/m²)
138m²Área total
228m²APARTAMENTO PARAISO 2 DORMITÓRIOS 3 VAGAS
Apartamento com 3 suítes, Sala para dois ambientes, varanda, cozinha e área de serviço. Pronto para morar! O imóvel conta ainda com 3 vagas de garagem e um depósito no subsolo, oferecendo praticidade adicional. O prédio possui completa área de lazer, com quadra, piscina com raia, espaço fitness, churrasqueira, salão de festas, playground e brinquedoteca, ideal para desfrutar de momentos de diversão e relaxamento em família. Venha conhecer, agende sua visita!
Características
Cômodos
Área externa

Localização
Falar com Zimmermann
Zimmermann
Corretor na Zimmermann ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade