Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 37

R$ 4.200.000

Taxa condominialR$ 2.250
IPTUR$ 2.499
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.868/m²)

249m²

Área total

369m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
8 banheiros
ID ZI289602

APARTAMENTO VILA MARIANA 4 DORMITÓRIOS 4 VAGAS

Lindo apartamento de luxo, composto por três suítes, sendo a suíte principal equipada com uma relaxante banheira de hidromassagem. Desfrute de momentos agradáveis na varanda gourmet, que possui um fechamento em vidros, proporcionando um ambiente aconchegante. A espaçosa sala, dividida em três ambientes, oferece um layout elegante e funcional. Cozinha equipada e espaçosa e uma ótima área de serviço. 4 vagas de garagem. Para maior comodidade, o imóvel dispõe de quatro vagas de garagem, garantindo amplo espaço para estacionamento. Este é o lar perfeito para quem busca sofisticação, conforto e praticidade. Venha viver em um ambiente que alia requinte e bem-estar.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Mariana em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.