R$ 1.113.000

Apartamento
Área útil (R$ 14.089/m²)
79m²Área total
139m²APARTAMENTO VILA LEOPOLDINA 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS
Apartamento com excelente planta de 79 m², oferecendo living para 2 ambientes integrado ao terraço gourmet fechado com vidro, proporcionando conforto e praticidade no dia a dia. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de banheiro social, cozinha planejada e área de serviço. Possui 2 vagas de garagem.

Localização
Falar com Zimmermann
Zimmermann
Corretor na Zimmermann ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade