Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 2
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 3
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 4
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 5
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 6
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 7
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 8
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 9
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 10
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 11
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 12
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 13
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 14
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 15
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 16
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 17
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 18
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 19
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 20
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 21
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 22
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 23
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 24
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 25
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 26
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 27
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 28
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 29
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 30
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 31
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 32
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 33
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 34
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 35
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 36
Garden com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 37

R$ 1.350.000

Taxa condominialR$ 1.080
IPTUR$ 600
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 10.000/m²)

135m²

Área total

165m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID ZI289784

APARTAMENTO GARDEN VILA ROMANA 2 DORMITÓRIOS 1 VAGA

Garden com 135 m² de área útil, planta bem distribuída e ambientes integrados, proporcionando conforto e a sensação de morar em uma casa dentro de um condomínio clube. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte. O segundo dormitório possui janela antirruído. Dispõe ainda de banheiro social, closet independente, escritório e lavanderia. A sala de TV possui ar-condicionado, garantindo ainda mais conforto no dia a dia. A cozinha americana é equipada com armários planejados de alta qualidade e bom gosto, além de cooktop. O living é amplo e iluminado, com diversas janelas que proporcionam excelente entrada de luz natural, valorizando a decoração e trazendo ainda mais charme aos ambientes. Os espaços se integram de forma harmoniosa ao amplo quintal privativo, ideal para quem busca mais liberdade, conforto e uma agradável área externa. O imóvel conta ainda com 1 vaga de garagem. Agende sua visita e venha conhecer este imóvel diferenciado.

Facilidades

Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Localização

Garden em Vila RomanaSão Paulo - SP

Falar com Zimmermann

Zimmermann

Corretor na Zimmermann Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade