Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 24

R$ 2.100.000

Taxa condominialR$ 1.424
IPTUR$ 465
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.261/m²)

115m²

Área total

165m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros
ID ZI289837

APARTAMENTO ITAIM BIBI 3 DORMITÓRIOS 1 SUÍTE 1 VAGA

Apartamento à venda no Itaim Bibi 115m² Imóvel com 3 dormitórios, sendo 1 suíte com varanda, sala ampla para 2 ambientes, varanda, lavabo, banheiro social, cozinha, área de serviço, ar-condicionado e 1 vaga de garagem. Apartamento parcialmente reformado, com parte elétrica, metais e pisos frios novos. Condomínio com piscina, academia equipada, playground, salão de festas, área verde, gerador e bicicletário para bicicletas elétricas. Localização privilegiada, próxima ao Parque Ibirapuera, Extra, cinemas e Rua João Cachoeira.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.