R$ 14.000.000

Apartamento
Área útil (R$ 33.735/m²)
415m²Área total
819m²APARTAMENTO PERDIZES 4 SUÍTES 6 VAGAS
Apto de alto padrão, reformado, com terraço gourmet, living para 03 ambientes, 04 suítes, lavabo, cozinha com janelas, área de serviço ventilada e dependência de empregados. Possui com 6 vagas de garagem e depósito privativo. Prédio clássico e imponente. Possui vista privilegiada e localização no sofisticado bairro de Perdizes.
Características
Área externa

Localização
Falar com Zimmermann
Zimmermann
Corretor na Zimmermann ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade