R$ 2.900.000
Taxa condominialR$ 4.250
IPTUR$ 1.450

Apartamento
Área útil (R$ 13.810/m²)
210m²2 quartos
3 vagas
2 suítes
3 banheiros
Ano de construção
2006 ID ZO336
Apartamento com 210 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Panamby.
Apartamento no bairro Panamby. Com 210 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 3 vaga de garagem.
Características
Facilidades
Gerador
Vaga demarcada
Portaria 24hrs

Luana Simões
Corretor na Zero Onze ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Panamby em vídeos