R$ 2.300.000
Taxa condominialR$ 2.304
IPTUR$ 1.307

Apartamento
Área útil (R$ 11.443/m²)
201m²3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
Ano de construção
2008 ID ZO512
201 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Panamby.
Apartamento no Panamby. Próximo ao Parque Burle Marx. 201 m² privativos 3 quartos sendo 3 suítes 4 vaga de garagem Depósito privativo Condomínio com área de lazer completa.

THIAGO CASTRO LEME BASSO
Corretor na Zero Onze ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Panamby em vídeos