Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 2
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 3
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 4
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 5
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 6
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 7
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 8
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 9
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 10
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 11
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 12
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 13
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 14
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 15
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 16
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 17
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 18
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 19
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 20
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 21
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 22
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 23
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 24
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 25
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 26
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 27
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 28
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 29
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 30
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 31
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 32
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 33
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 34
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 35
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 36
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 37
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 38
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 39
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 40
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 41
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 42
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 43
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 5.850.000 Imagem 44

R$ 5.850.000

IPTUR$ 2.071
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 21.829/m²)

268m²

Área total

246.55m²
3 quartos
3 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

1984
ID ZY006

Casa com 268 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Paulistano.

Casa no bairro Jardim Paulistano. Com 268 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 3 vagas de garagem. Casa bem iluminada, com 268m² de Terreno, à venda no Jardim Paulistano. Possui 3 quartos com armários, sendo 2 suítes, Hall de entrada com living para sala de estar, sala de jantar, lindo e amplo salão aconchegante com lareira. Copa e cozinha repletas de armários. Na parte externa, quintal com acesso à lavanderia e quarto de serviço com banheiro, no piso superior. Casa bem localizada no Jardim Paulistano, em rua tranquila e muito arborizada, próximo à estação de metrô Fradique Coutinho e aos melhores colégios de São Paulo como o St. Paul`s School e aos clubes Harmonia, Paulistano e Pinheiros. O Jardim paulistano é também a casa de alguns dos principais museus da cidade, como o MuBE, o MIS, a Fundação Ema Klabin e o Museu da Casa Brasileira. Nas ruas, o comércio é de luxo, com grandes nomes do design na Gabriel Monteiro da Silva, na Avenida Europa espaço das grandes marcas de automóveis importados e de luxo e é repleto de restaurantes charmosos e dirigidos por grandes chefs.Venha conhecer a Taylor Real Estate, que é especialista no Jardim Paulistano e com uma enorme variedade de casas e apartamentos na região.

Características

Cômodos

Área de serviço
Lavabo

Localização

Casa em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP