Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 4 suítes à venda em Jardim Cordeiro, São Paulo, por R$ 9.000.000 Imagem 32

R$ 9.000.000

Taxa condominialR$ 1.995
IPTUR$ 3.500
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 12.518/m²)

719m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
7 banheiros
ID ZY031

Casa de condomínio com 719.0 m², à venda no bairro Jardim Cordeiro.

Casa de condomínio no bairro Jardim Cordeiro. Com 719.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 4 suítes e 4 vagas de garagem. - Preparado para colocação de Elevador. - Cozinha com acesso para area externa. - Pé direito duplo na sala, com esquadrilhas de alta qualidade.

Características

Facilidades

Vaga demarcada

Diferenciais

Piscina privativa

Localização

Casa de condomínio em Jardim CordeiroSão Paulo - SP

Falar com Zayin

Zayin Homes

Corretor na Zayin Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Cordeiro em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.