Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 59
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 60
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 61
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 62
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 63
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 64
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 65
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema Pássaros, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 66

R$ 5.000.000

Taxa condominialR$ 4.200
IPTUR$ 1.700
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 29.412/m²)

170m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID ZY039

Apartamento com 170.0 m², à venda no bairro Moema Pássaros.

Apartamento no coração de moema passaros, Com 170.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vagas de garagem. O apartamento conta com: Ambientes integrados e reformados Ampla sala de estar com excelente iluminação natural Varanda gourmet com churrasqueira integra com sala de janta. Cozinha planejada 3 suítes espaçosas, sendo 1 suite Master com closet e varanda. Área de serviço 5 banheiros, sendo 1 lavabo e 1 banheiro de serviço Totalmente reformado Sol da manhã Móveis planejados Acabamentos de alto padrão A sala é ampla e bem iluminada, com acesso a uma sacada que oferece vista permanente para a cidade. A cozinha é integrada, facilitando a interação durante as refeições, e conta com despensa e móveis planejados, valorizando ainda mais o espaço. O apartamento possui marcenaria completa fixa e a automação fica também, possui infraestrutura de ar-condicionado, além de água quente e gás encanado. O condomínio, construído em 2019, Características do condomínio: Academia Acesso PCD Ar-condicionado central Banheiros masculino/feminino nas áreas comuns Bicicletário Brinquedoteca Churrasqueira Coworking Elevador social Elevador de serviço Espaço gourmet Espaço pets Fitness Gerador Jardim Lobby com pé direito duplo Pet-friendly Piscina adulto Piscina infantil Piscina coberta Playground Portaria 24 horas Zelador Área de lazer Quadra de squash Sala de jogos Sauna seca Spa Quadra poliesportiva Comércio, serviços e infraestrutura (em até 2 km) A região de Indianópolis e Moema passaros é conhecida por sua infraestrutura completa e pela conveniência de ter tudo ao redor. Em um raio de até 2 km você encontra: Supermercados, padarias, hortifrutis e empórios Farmácias, clínicas, laboratórios e hospitais Restaurantes, cafeterias, bares e docerias Pet shops, academias, lavanderias e serviços diversos Lojas, boutiques e galerias comerciais Escolas, colégios e centros educacionais Parques urbanos, praças e áreas arborizadas Toda essa variedade torna o dia a dia extremamente prático, sem necessidade de grandes deslocamentos. Mobilidade (DESTAQUE) Próximo ao Metrô Moema – mobilidade rápida e eficiente, conectando diretamente à Avenida Ibirapuera, Avenida Paulista e diversos pontos centrais. Acesso fácil às principais vias: Avenida Ibirapuera, Avenida dos Imarés, Avenida dos Carinás, República do Líbano e 23 de Maio. A região também conta com diversas linhas de ônibus, ampliando as opções de deslocamento. Localizado próximo ao metrô, o acesso ao transporte público é facilitado, garantindo praticidade no dia a dia. Além disso, o prédio conta com um lobby com pé direito duplo, jardims bem cuidados e bicicletário, agregando valor e qualidade de vida aos moradores. O apartamento possui 3 vagas de garagem, garantindo conforto e segurança. Esta é uma oportunidade imperdível para quem busca um lar completo em uma localização privilegiada.