Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 34

R$ 4.200.000

Taxa condominialR$ 3.600
IPTUR$ 1.300
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.179/m²)

219m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2020
ID ZY177

Apartamento com 219 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Campo Belo.

Apartamento no bairro Campo Belo. Com 219 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vagas de garagem. Apartamento com uma vista incrível, em andar alto, no Design Campo Belo! Apartamento totalmente reformado, com uma planta excelente que divide bem cada espaço. Ele vai te encantar com seus 219 m2, 3 suítes súper espaçosas com armários, living dividido em 3 ambientes: home theater, jantar e estar, varanda com fechamento em vidro, cozinha planejada, área de serviço com dependência completa de empregada, 3 vagas de garagem e depósito. Ar condicionado split em todo apartamento. Ele vai ser vendido do jeito que está: todo mobiliado, basta levar as malas! O condominio é uma torre única com lazer completo para você e sua família curtirem com exclusividade: piscina aquecida, brinquedoteca, academia, salão de festas e quadra de futebol. A localização é perfeita com rápido acesso a Roberto Marinho, Marginal e Vereador José Diniz. Ao lado das principais escolas de São Paulo como: Vértice, Magno, padarias e todo comércio do Campo Belo.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade