Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 59
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 60
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 61
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 62
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 63
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 64
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 65
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 66
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 67
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 68
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 69
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 70
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 71
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 72
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 73
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 74
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 75
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 76
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 77
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 78
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 79
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 80
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 81
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 82
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 83
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 84
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 85
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 86
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 87
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 88
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 89
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 90
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 91
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 92
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 93
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 94
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 95
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 96
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 97
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 98
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 99
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 100
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 101
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 102
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 103
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 9.980.000 Imagem 104

R$ 9.980.000

Taxa condominialR$ 9.000
IPTUR$ 380
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 45.991/m²)

217m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2018
ID ZY188

Apartamento com 217 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Olímpia.

Apartamento no bairro Vila Olímpia. Com 217 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vagas de garagem. ✨ Apartamento Alto Padrão Lindo apartamento totalmente reformado, localizado em um dos endereços mais valorizados da Vila Olímpia, na Rua Gomes de Carvalho, no exclusivo Condominio. Com 217 m² de área útil, o imóvel apresenta uma planta ampla e extremamente bem distribuída, composta por 3 suítes confortáveis, 5 banheiros, e ambientes integrados que valorizam o conforto, a funcionalidade e a sofisticação. A reforma foi executada com acabamentos de alto padrão, criando espaços elegantes, modernos e acolhedores. O apartamento conta com excelente iluminação natural, pé-direito agradável e 3 vagas de garagem, garantindo comodidade e praticidade no dia a dia. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer, com padrão contemporâneo e serviços que elevam a experiência de morar bem, aliando segurança, exclusividade e qualidade de vida. Uma oportunidade única para quem busca alto padrão, localização privilegiada e valorização patrimonial, seja para moradia ou investimento.

Facilidades

Portaria 24hrs
Gerador

Diferenciais

Hall privativo
Permite animais
Depósito privativo