R$ 1.185.000

Apartamento
Área útil (R$ 15.193/m²)
78m²Ano de construção
1980Apartamento com 78 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.
Apartamento no bairro Pinheiros. Com 78 m² privativos, possui 2 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem. São 2 quartos + home office, 2 banheiros, sala ampla, cozinha gourmet e lavanderia O apartamento tem 78mts e está 100% reformado e modernizado. Com infraestrutura pronta para ar condicionado nos quartos e sala, linha de água quente/frio em todos os pontos da casa, elétrica e hidráulica revisado e moderna, louças e metais 100% novos.
Características
Área externa
Facilidades

Localização
Falar com Zayin
Zayin Homes
Corretor na Zayin HomesProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade