Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 37

R$ 1.450.000

Taxa condominialR$ 870
IPTUR$ 341
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.059/m²)

85m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2022
ID ZY204

Apartamento com 85 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Mariana.

Apartamento no bairro Vila Mariana. Com 85 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 2 vagas de garagem. Descubra um novo padrão de viver bem em um dos condomínios mais desejados da Vila Mariana. Este apartamento oferece ventilação e iluminação natural, com estilo contemporâneo que valoriza cada metro quadrado. Um espaço pensado para quem deseja viver com qualidade, sofisticação e bem-estar. 📍 Vila Mariana 💵 Valor de venda: R$1.450.000,00 💵 Condomínio: R$870,29 💵 IPTU: R$340,78 (10x) O apartamento possui: - 85m² área útil bem distribuídos - 3 dormitórios (1 suíte) com armários planejados - 2 banheiros - Cozinha integrada com móveis planejados de alto padrão - Área de serviço - Ampla varanda com fechamento de vidro - 2 vagas O condomínio possui: ✨ Lazer completo para toda a família 🎈 Brinquedoteca 💼 Coworking 🍽️ Espaço Gourmet 🧺 Lavanderia 🏊 Piscina 🛝 Playground ☀️ Solarium Aqui você encontra um mix de lazer moderno para relaxar, trabalhar, receber amigos e viver grandes momentos. ______ 📍 Localização Privilegiada Próximo a universidades, escolas, hospitais, academias, mercados e todo o tipo de serviço que você precisa no dia a dia. 📌 Distâncias que fazem a diferença: 🚴 Avenida Paulista 10 min de bike 🚶 Hospital Santa Cruz 4 min a pé 🚶 Próximo a Av. Domingos de Morais 5 min a pé 🚶 Colégio Marista Arquidiocesano 5 min a pé 🚶 Shopping METRÔ Santa Cruz 6 min a pé Agende uma visita! E venha viver em um dos condomínios mais desejados da Vila Mariana. Envie sua mensagem!