Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 36

R$ 1.650.000

Taxa condominialR$ 950
IPTUR$ 461
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.880/m²)

83m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
2 banheiros

Ano de construção

2017
ID ZY230

Apartamento com 83 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Brooklin.

Apartamento no bairro Brooklin. Com 83 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 2 vagas de garagem. Apartamento de 83,61 m² no Habitarte 2, com 2 vagas, vista para a praça interna e projeto de interiores autoral com marcenaria sob medida. A planta original previa 2 dormitórios e foi reinterpretada para oferecer mais amplitude e versatilidade: hoje, conta com suíte ampliada e 2º ambiente reversível, com fechamento em painéis e privacidade quando fechado, podendo funcionar como dormitório adicional, home office ou sala íntima. Living, jantar e cozinha se integram com fluidez, criando uma área social elegante e funcional. A varanda traz apoio tipo bar e potencial para uso gourmet. Imóvel desocupado, entregue mobiliado “as-is”, conforme fotos, em condomínio com paisagismo, lazer e localização estratégica no Brooklin, com fácil acesso a Berrini, Vila Olímpia, Campo Belo, Chucri Zaidan e Itaim. Visitas com agendamento.

Gerador
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55