Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.030.000 Imagem 20

R$ 6.030.000

Taxa condominialR$ 1
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 10.000/m²)

603m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID ZY233

Casa de condomínio com 603.0 m², à venda no bairro Alto de Pinheiros.

Casa de condomínio no bairro Alto de Pinheiros. Com 603.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suítes e 4 vagas de garagem. São 3 super suites, sala intima, escritorio podendo mudar a planta de diversas formas. vagas em subsolo entrega com elevador piscina privativa Rooftop/area gourmet lavanderia deposito obs Condominio em Obras entrega em Dezembro de 2026. obra entregue na fase cinza: infraestrutura pronto e sem acabamentos.

Características

Diferenciais

Depósito privativo

Cômodos

Área de serviço
Lavabo

Localização

Casa de condomínio em Alto de PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Zayin

Zayin Homes

Corretor na Zayin Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto de Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.