Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.350.000 Imagem 30

R$ 2.350.000

Taxa condominialR$ 4.730
IPTUR$ 2.500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.056/m²)

180m²

Área total

180m²
4 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1972
ID AEI3414

Apartamento à venda em Higienópolis com 180 m², 4 quartos e 2 vagas. Andar médio. Prédio com lazer.

Apartamento à venda em Higienópolis com 180 metros de área útil, 4 quartos (sendo 1 suíte) e 2 vagas de garagem. Andar médio. Ótima localização, bem perto do shopping do bairro. Possui living amplo com sala de jantar, de estar e home theater. Imóvel com bastante claridade e ventilação natural. Ar-condicionado já instalado. Cozinha ampla e área de serviços com quarto e banheiro de apoio. Repleto de planejados. Imóvel reformado e modernizado, com marcenaria Bontempo, louças da Hangsgrohe, e cerâmicas da Roca. O condomínio tem academia, brinquedoteca, quadra esportiva, salão de festas e área verde. Ao redor, diversos comércios, escolas, faculdades, hospitais, restaurantes e pontos de transporte público. Imperdível!

Gerador
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Moisés

Moisés Stefano Barel

Corretor na Acervo Exclusivo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade